Личный прием граждан

Уважаемые посетители сайта!

Запись граждан на личный прием в муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №92 осуществляется на основе обращений о записи на личный прием при личном посещении учреждения по адресу: Ярославская область, г. Рыбинск, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 22, телефон: (4855) 55-07-33

График работы детского сада с обращениями граждан

Приемные дни:

Понедельник       с 14.00 - 17.00

Среда                 с 9.00 - 12.00

При поступлении обращения гражданина   о записи на личный прием сотрудник проверяет его на соответствие следующим требованиям:

• наличие в обращении фамилии, имени, отчества гражданина (или его представителя, уполномоченного в установленном законом порядке) и его адреса (почтового или адреса электронной почты);

• указание конкретной информации, сути предложения, заявления или жалобы (обращение должно содержать подробную тематику вопроса);

• наличие личной подписи и даты;

• предоставленные гражданином материалы не должны содержать нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи.

При поступлении обращения с нарушением указанных требований гражданину может быть отказано в приеме обращения о записи на личный прием с обязательным разъяснением причины отказа.

При личном обращении гражданин предъявляет документ, удостоверяющий личность.

Личный прием граждан в муниципальном дошкольном образовательное учреждение детском саду №92 в заявительном порядке проводят уполномоченные лица.