Новогодняя

На этой странице вы сможете познакомиться с праздничными мероприятиями, которые пройдут в нашем городе и в детском саду. А самое главное - стать активными участниками новогодних творческих проектов и конкурсов.

Добрый дедушка из сказки

Едет на оленях к нам.

Для чего? Раздать подарки

Малышам и их друзьям.

Очень ждут его ребята,

Раз в году приходит дед.

Очень ждут они подарков:

Зайцев, мишек и конфет.

В нашем детском саду мы активно готовимся к встрече нового года, чтобы у наших воспитанников и их родителей было прекрасное праздничное настроение. И для всех посетителей нашего сайта будем рады выложить фотоотчет о предстоящих мероприятиях и праздничной атмосфере, которую создают педагоги нашего учреждения.

Программа мастер-классов в нашем детском саду

организатор

название

описание мероприятия

дата проведения

"Елочные игрушки"

Мастер-класс от метелицы для педагогов детских садов г. Рыбинска по изготовлению елочных игрушек из нетрадиционного материала (в рамках ДПП "Создание предметно-развивающего пространства в дошкольной образовательной организации для обеспечения всестороннего развития личности ребенка в условиях введенеия ФГОС ДО)

01.12.2016

в 13.00.

Волшебная снежинка"

Вместе с Метелицей дети научаться создавать снежинку в технике бумагопластика.

в 10.00 и в 15.15.

"Новогодняя игрушка Дед Мороз из ватных дисков"

Мастер- класс для детей. Лисичка и снеговик приглашают старших дошкольников помочь нарядть лесную елку. Сделать Дедов Морозов из ватных дисков, а затем повесить на главную елку в саду.

09.12.2016

в 09.00.

"Снегирь"

Мастер-класс для родителей. Дед Мороз вместе со своим помощником снеговиком сделают вместе сродителями снегирей из пряжи и картона.

07.12.2016

"Снежинки"

Мастер-класс для родителей и детей. Снегурочка приглашает детей и их родителей создать снежинки для украшения территории детского сада.

в 17.15.

"Волшебный праздник Новый год"

Игровые мероприятия для детей группы. Дети вместе со Снегурочкой изготовят новогодние украшения для группы.

08.12.2016

в 10.10.

"Рождественский сапожок"

Масте-класс для родителей от Деда  по изготовлению оригинального мешочка для подарков.

14.12.2016

"Веселый снеговик"

Мастер-класс для родителей. Веселый снеговик приглашает украсить деревья на территории детского сада.

13.12.2016

"Порадуем Деда Мороза"

Мастер-класс для родителей. дедушка Мороз вместе с родителями сделает подарки для малышей из нетрадиционных материалов.

06.12.2016

в 17.15

"Снеговик-снеговик, гость наш новогодний"

Веселый снеговик приготовил для малышей свой подарок- игры соснежками на прогулочном участке.

05.12.2016

в 10.15.

"С нами Зайка, поиграй-ка"

Добродушный мальчишка поиграет с детьми во время дневной прогулки.

в 10.15.

Педагог-психолог и учитель-логопед

"В гостях у сказки"

Снежная королева и Зимушка-зима приглашают старших в путешествие, в котором их ждут интересные загадки, веселые игры и изготовление новогодних атрибутов.

14.12.2016

в 09.15.

Анонс предстоящих событий в г.Рыбинске

26 ноября Дёмино приглашает

17 декабря - Нашествие Дедов Морозов

Кукольный театр приглашает на Новогодние представления

2017  - год огненного петуха

Огненный петух способен обеспечить предстоящие 365 дней большим количеством событий, которые помогут раскрыть человеческий потенциал, проявить свои лидерские качества и возможность строить карьеру, опираясь на собственные положительные черты. Петух под властью огненной стихии и красного цвета, не так лоялен, как представители того же знака. Огонь дает ему сиду противостоять любой жизненной пассивности, которая прерывается еще в истоках особенными обстоятельствами, коих у огненного петуха имеется в запасе для всех людей. Потому не стоить гневить такого сильного лидера с самых первых дней года: подготовьте подходящие цвета одежды, пролумайте свой образ и настройтесь на то, что будующий год станет не очень простым, но самым подходищим временем для реализации своих желаний.