Родительская страничка

В разделе «Сертификаты дополнительного образования» страницы департамента образования Ярославской области, содержатся ответы на наиболее часто встречающиеся вопросы о системе персонифицированного дополнительного образования. Данные ответы полностью соответствуют принятым на региональном и муниципальном уровнях нормативно-правовым документам о системе персонифицированного дополнительного образования.  (https://www.yarregion.ru/depts/dobr/Pages/sertifikaty_dopObr.aspx)

•

Как получить сертификат по персонифицированному финансированию дополнительного образования:

F37E5ABA-5039-43A8-942F-694B358E68E4

Горячая линия Департамента образования Ярославской области (4852) 31-43-45

Горячая линия департамента образования Ярославской области (4852) 31-43-45

telef

(4852) 31-43-45

Телефоном «горячей линии» могут воспользоваться обучающиеся, их родители (законные представители) в случаях, когда действия руководителя и других сотрудников образовательной организации нарушают их права и законные интересы (нарушение правил приёма в образовательную организацию, факты незаконных сборов денежных средств с родителей и др.)
  • Направление информации о незаконных сборах денежных средств с родителей: dobr@region.adm.yar.ru
  • Тел. доверия Рыбинского МУ МВД России: (4855) 21-47-30
  • Тел. доверия - "антикоррупция": (4855) 29-01-13

Уважаемые родители!