Родительская страничка

Родительская страничка

Уважаемые родители!

По вопросам вакцинации детей против гриппа можно обращаться к медицинским работникам школ и детских садов. Кроме того, информация о гриппе, о вакцинации против гриппа и вакцинах размещена на сайте ГУЗ ЯО "Городская детская больница"

Как получить сертификат по персонифицированному финансированию дополнительного образования:

Горячая линия Департамента образования Ярославской области (4852) 31-43-45

Горячая линия департамента образования Ярославской области (4852) 31-43-45

telef

(4852) 31-43-45

Телефоном «горячей линии» могут воспользоваться обучающиеся, их родители (законные представители) в случаях, когда действия руководителя и других сотрудников образовательной организации нарушают их права и законные интересы (нарушение правил приёма в образовательную организацию, факты незаконных сборов денежных средств с родителей и др.)
  • Направление информации о незаконных сборах денежных средств с родителей: dobr@region.adm.yar.ru
  • Тел. доверия Рыбинского МУ МВД России: (4855) 21-47-30
  • Тел. доверия - "антикоррупция": (4855) 29-01-13

Уважаемые родители!