Пилотная площадка "Первые шаги" и

программно-методический комплекс "Воробушки"

С 2020 года наш детский сад является пилотной площадкой по апробации программы дошкольного образования раннего и   младенческого возраста "Первые шаги" и программно - методический комплекс "Воробушки". Создана стратегическая команда по апробации программы дошкольного образования раннего и   младенческого возраста "Первые шаги" и программно - методический комплекс "Воробушки". Были назначены две экспериментальные группы раннего возраста: группа раннего возраста 1.2  и группа раннего возраста 2.2.

Сайт поддержки пилотных площадок детских садов города Рыбинска по апробации программы дошкольного образования раннего и младенческого возраста "Первые шаги" и программно - методический комплекс "Воробушки".