Руководство. Педагогический состав

«Детский сад наш так хорош - лучше сада не найдешь!» Детский сад укомплектован педагогическими кадрами согласно штатному расписанию. Сотрудники представляют собой коллектив единомышленников, которых объединяют общие цели и задачи. Педагоги детского сада – это высокопрофессиональные специалисты, все сердце отдающие делу воспитания и обучения детей.

В нашем детском саду нет случайных людей. Все педагоги - люди творческие, любящие и понимающие детей. Они внедряют в свою деятельность новейшие технологии по воспитанию и обучению детей, стараются внести в маленькие детские сердечки добро и радость, любовь и искренность, нежность и заботу, создать уютную обстановку в группах.

Заведующий детским садом: Копилова Светлана Викторовна, телефон/факс: (4855) 55-07-33

Старший воспитатель детского сада:  Аверьянова Наталья Борисовна, телефон: (4855) 55-07-33

Старшая медицинская сестра: Гаврилова Наталья Дмитриевна, телефон: (4855) 55-07-33

Электронный адрес:   E-mail: dou92.rybinsk@yarregion.ru