Финансово - хозяйственная деятельность

Детский сад самостоятельно, в соответствии с законом Российской Федерации и Уставом, осуществляет финансово-хозяйственную деятельность, имеет самостоятельный баланс и лицевой счет. В целях обеспечения открытости и доступности информации о деятельности государственных (муниципальных) учреждений (пп.6, п.3.3, ФЗ N 7-ФЗ; п.7, ч.13, ст.2, ФЗ N 174-ФЗ), план финансово-хозяйственной деятельности размещается  на нашем официальном сайте.

• Объём образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0 рублей.

• Объём образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счёт бюджетов субъектов Российской Федерации - 17 089 995,40 рублей.

• Объём образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счёт местных бюджетов - 9 774 885,42 рублей.

• Объём образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется по договорам об оказании платных образовательных услуг - 233 380,80 рублей.